Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.04.2024

15 апреля стартует акция «За безопасность – вместе»

С 15 апреля по 1 марта 2024 года пройдет профилактическая акция в жилом фонде «За безопасность - вместе». Основная цель акции – снижение количества пожаров из-за нарушений правил пожарной безопасности.
Читать далее »
06.04.2024

Районная межведомственная профилактическая акция «Синяя лента»

Акция «Синяя лента» направлена на создание условий для привлечения внимания к проблеме жестокости в отношении детей, предупреждения случаев насилия над детьми, формирование активной гражданской позиции у родителей к проблеме жестокости в отношении несовершеннолетних, повышение информированности об ответственности за противоправные действия в отношении детей.
Читать далее »
05.04.2024

Насилию не место в семье

❌Насилию не место в семье! С 8 по 17 апреля на территории Минской области проводится основной этап республиканской профилактической акции «Дом без насилия!». Целью ежегодного мероприятия является вовлечение широких слоев населения и оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.
Читать далее »
02.04.2024

Педагогический марафон 2024

В соответствии с планом работы главного управления по образованию Миноблисполкома в период с 08 по 13 апреля 2024 года пройдет XIII педагогический марафон «Педагог – качество, доступность и развитие»
Читать далее »
02.04.2024

Безопасность на воде - повсеместно и везде!

Целью акции является проведения разъяснительной работы среди населения по предупреждению несчастных случаев и обучения населения приемам спасания и оказания первой помощи лицам, терпящим бедствие на водах.
Читать далее »