Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.02.2020

Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников

Ежегодно первую субботу февраля наша гимназия распахивает двери перед своими выпускниками. И этот год не стал исключением. Коллектив гимназии во главе с директором А.А. Домановым встречал гостей, бывших учеников.

Повзрослев, мы понимаем, что все то, что у нас есть, дает нам гимназия. Именно она научила нас писать, читать, рассуждать. Многим из нас помогла выбрать свою дорогу в жизнь. Эта самая счастливая пора, где прошли детство и юность.

В этот день, 1 февраля, они стараются приехать в свою родную гимназию. Пройти по коридорам, любимым классам, посидеть за партой, вспомнить одноклассников и разные курьезные случаи из школьной жизни.

Учащиеся гимназии подготовили праздничный концерт, на котором звучали зажигательные песни, проводились забавные конкурсы для выпускников юбилейных лет: 5,10, 15, 20 и 25.

Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте. Все выпускники, независимо от возраста, погрузились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам гимназии - того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них...